Фильтр по тегам:
Конкурс чтецов «Год семьи 2024».
25 марта 2024 г.
Конкурс чтецов «Год семьи 2024»
Конкурс чтецов «Год семьи 2024» Самое главное и ценное в жизни человека – это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую ты создаешь сам. Президент России, Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год - Годом семьи. 22 февраля 2024 года в МАДОУ №8 «Огонёк» был проведен Гала-концерт ежегодного конкурса чтецов «Семейные мотивы», приуроченного Году семьи 2024. Конкурс проводился с целью воспитания у детей любви к своей семье и близким людьми, формирования интереса к художественном слову, умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова. Ребята и их родители отлично подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения стихов о семье и семейных ценностях, а так же представили трогательную инсценировку о маме. По итогам конкурса победителей и призёров наградили почетными грамотами и подарками. Выражаем благодарность педагогам, родителям, организаторам конкурса учителям-логопедам Е.В. Горячкиной, А.В. Сапуновой, Е.С. Мунгаловой. Поздравляем наших юных дарований и талантов в художественном чтении!